понедельник, 11 апреля 2011 г.

Хвастаюсь)




Спешу поделиться с вами, друзья мои, наиприятнейшим известием! Сегодня в моей жизни произошло весьма значимое для каждой уважающей себя модницы событие, которое, как я думаю, не терпя отлагательств заслуживает того, чтобы стать главной темой моего сегодняшнего поста.
Марка вещи, которая меня так порадовала рекламируется в каждом выпуске elle и l`officiel, изготовляется вручную самыми искусными мастерами Австрии и... сейчас парит над клавиатурой вместе с моим безымянным пальцем. . . итак, дамы и господа, леди и джентльмены,  все, кто хоть когда - нибудь причислял себя к лику прямоходящих (я хочу, чтобы о моей радости знали абсолютно все!!).. знакомьтесь!!!
кольцо Frey Wille из коллекции Claude Monet, а по совместительству мечта и любовь всей моей жизни


Надо сказать, я уже давно исходила слюной перед витринами FW в duty free и в ювелирных магазинах за границей. Думаю, понять меня не трудно) вы только посмотрите на это многообразие, буйство красок, заманчивые романтичные рисунки! Каждое их украшение - это настоящее искусство!






последняя коллекция, посвященная известному художнику Густаву Климту... сходство с работами определенно имеется)


ну и напослеедок...
как же, как же))


Что-то сегодня моё хвастовство просто не унять... как пост называется? Думайте, это все? почти)



 в виде маленького приложения хочу похвастаться своим новым рисунком (в нем тоже определенно присутствует что-то от FW, но, уверяю, это простое совпадение!). Не судите строго, "картина" посвящена тематике "Русский север".
P.S. - если кто-то не найдет здесь ничего общего с севером, я не виновата!)

5 комментариев:

  1. ого,очень нравится рисунок !:))потрясающе вообще

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю коллекции фрей вилле!
    кольцо с ирисами чудесное!расскажи - из чего оно сделано - золото,серебро или какое-то покрытие,?

    ОтветитьУдалить
  3. У FW бывают и золотые украшения, и серебряные, у меня пока бижутерия с серебряным напылением
    цветная эмаль, если честно , не знаю, из чего делается, но знаю точно, что каждый рисунок выполняется вручную, поэтому 2-х одинаковых не найдешь

    ОтветитьУдалить
  4. здравствуйте. подскажите пожалуйста. мне недавно досталось колечко фрай виле похожее на ваще. но я как-то неуверенна в его подлинности. Скажите кроме 2-х чикух (FW) изнутри ещё что-то есть?

    ОтветитьУдалить