пятница, 25 ноября 2011 г.

Мех, совы и новый журнал

Ну и денек вчера был. После городской олимпиады по биологии и трех факультативов нужно было зайти в книжный и купить килограмовый справочник по химии, который не влезет ни в одну мою сумочку. А домашняя работа? Что, совсем нет и пяти минут полежать с книжкой, мамой и горячем шоколадом на диване? Получается, так.  Вчера температура опустилась до -9, сегодня уже -11. И меня бы это расстроило, если бы не пришлось одевать мою любимую шубку.
Однако, сегодня я вернула себе законные пол часа отдыха, и целые 40 (!) минут смогла уделить любимой книге. Потом прочитала 100-ый номер любимого Elle girl.
И содержание, и обложка, на мой взгляд - выше всяких похвал. Мы часто ругаем русские модные журналы за безвкусное оформление и надоевших здезд на обложке. Однако, это один из немногих полюбившихся мне номеров. Если бы к выпуску каждого журнала подходили так же серьезно, как к 100-му. Цены бы не было Elle girl. Хотя, повторюсь, я люблю его и таким, какой он есть.
И последнее, наверняка вы неоднократно натыкались на рекламу проекта stardoll на других модных блогах. Если нет, очень советую вам его посетить. Суть проекта состоит в том, чтобы создать себе куколку, комнатку для нее, выбирать одежки, сумочки, блестюшки и каждый месяц тянуть с папиного мастеркарта приемлемую сумму на эти радости. Но еще пару лет назад я обнаружила более интересный и бесплатный раздел на этом сайте под названием "куклы". Суть в том, чтобы выбрать из кучи знаменитостей несколько куколок (выбор огромен. От Королевы Виктории и до Леди гаги) и подбирать для них наряды до скончания веков. Почти все куклы доступны без регистрации. И вы даже не представляйте сколько часов я проводила в прошлом на этом сайте. А сейчас на меня напала настольгия. Попереодевала практически всех, кого знала и нет, а теперь советую и вам.



5 комментариев:

  1. новый элль герл интересный?про что там?)

    ОтветитьУдалить
  2. Шубка такая милая *_*
    Спасибо за ссылочку, хороший сайт :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, спасибо
    Green-eyed, интересный, не то слово! мне очень понравился) это собрание всей самой интересной информации за 9 лет существования журнала. лучшие статьи, образы, фотосессии и многое многое другое)

    ОтветитьУдалить
  4. кофта с совой*_*
    ммм
    о у меня тоже есть этот номер. обожаю Elle Girl

    ОтветитьУдалить