суббота, 31 декабря 2011 г.

Последние часы Старого года

По правде говоря, мне грех жаловаться на отсутствие новогоднего настроения.
В последние часы 31-го на меня, как правило, обрушивается гора новогодних подарков, конфет и прочего позитива. И отсутствие снега не мешает мне распевать третий день shake up christmas. Я посмотрела клип этой песни 1 раз около месяца назад, но видно он сильно запал мне в душу тогда.
Он такой добрый и напичканный простыми человеческими чудесами, которые сбываются только в Новый Год. Вообщем, если вам кажется, что новогоднее настроение вас так и не посетило, обязательно посмотрите этот клип.
Вечером решила немного прогуляться. Уныло, однако, на улицах 31-го декабря. Улицы города почти не украшены, но все же радует, никакого быдла и пьяной публики не разгуливает. Или я просто слишком рано гуляла. Как бы то ни было, делюсь с несколькими фото с прогулки.
Давно я не встречала единомышленников-оригиналов, которые наряжают елку 31-го декабря.  Что поделаешь, я пробовала делать это 30, но тогда возникает глобальная проблема, МНЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Поэтому я и не собираюсь изменять своим традициям. Кстати, елку  я воспринимаю только в натуральном виде. Понимаю, что и выглядят они не так эстетично, но если правильно украсить, живая елочка тоже смотрится вполне неплохо. Вот фотографии.




Модному блогеру модную елку!


Я вообще обожаю расставлять по квартире перед новым годом эти благоговейные украшения. Кстати, Деда Мороза я сделала своими руками.

 Мне уже не терпится похвастаться своим главным подарком, но я хочу посвятить ему отдельный пост , поэтому, лучше сделаю это завтра.
Здоровья и удачи нам с вами в Новом году, а еще исполнения самых-самых сокровенных желаний и всего того, чего вы себе нажелаете в новогоднюю ночь!

8 комментариев:

  1. Тоже всегда елку 31го наряжаю)
    А почему это настоящие елки неэстетичные? Очень даже эстетичные)

    ОтветитьУдалить
  2. Говорят, лысовато выглядят . Если с искуственными сравнивать

    ОтветитьУдалить
  3. Зато запах хвои и красивый цвет.

    ОтветитьУдалить
  4. я согласна с тобой, поэтому у меня всегда настоящие елочки. хотя порой хочется, чтобы елка выглядела как в голливудском фильме, пушисто-мохнатая такая

    ОтветитьУдалить
  5. очень славная елка)) особенно дедушка мороз понравился))
    с новым годом вас!))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, вас также с наступившим!

    ОтветитьУдалить